Емкость с крышкой Asplast Ц3500Д EL-22P-CA-C3500L-DB
Емкость с крышкой Asplast Ц3500Д EL-22P-CA-C3500L-DB
- Производитель: Asplast
- Модель: 17670120
- Наличие: Есть в наличии
- 42000.00р.
Емкость Asplast Ц3500Д EL-22P-CA-C3500L-DB на 3500 литров, цилиндрической формы с винтовой крышкой применяется для хранения и транспортировки различного рода пищевых и технических жидкостей, продуктов питания.
Материал, из которого изготовлена емкость, устойчив к воздействию уксусной, соляной, серной и азотной кислоты, мочевины, дизельного топлива, а также ряда других агрессивных веществ. Поскольку, пищевой полиэтилен является экологически безвредным материалом, то он подходит для воды (в т.ч. минеральной и дистиллированной), растительного и животного масла, молока, вина и других жидкостей. Изделие не изменяет физические и химические свойства хранящихся в них веществ.
В верхней части емкости есть заливная горловина с внутренней резьбой. Сверху, на горловину, накручивается пластиковая крышка.
На все пластиковые емкости, бочки и баки имеется сертификат соответствия.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 1960 мм |
| Min диаметр | 1960 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 85 кг |
| Вес, кг | 85 |
| Высота | 1520 мм |
| Высота, мм | 1520 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 1960 мм |
| Длина, мм | 1960 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 3500 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | синий |
| Ширина | 1960 мм |
| Ширина, мм | 1960 |
