Емкость с крышкой Asplast Ц3000Д EL-22P-CA-C3000L-DB
Емкость с крышкой Asplast Ц3000Д EL-22P-CA-C3000L-DB
- Производитель: Asplast
- Модель: 17670380
- Наличие: Есть в наличии
- 36270.00р.
Емкость Asplast Ц3000Д EL-22P-CA-C3000L-DB на 3000 литров, цилиндрической формы с винтовой крышкой применяется для хранения и транспортировки различного рода пищевых и технических жидкостей, продуктов питания. Обычно пластиковая емкость 3000 л цилиндрическая используется для хранения технической или питьевой воды.
Материал, из которого изготовлена емкость, устойчив к воздействию уксусной, соляной, серной и азотной кислоты, мочевины, дизельного топлива, а также ряда других агрессивных веществ. Поскольку, пищевой полиэтилен является экологически безвредным материалом, то он подходит для воды (в т.ч. минеральной и дистиллированной), растительного и животного масла, молока, вина и других жидкостей. Изделие не изменяет физические и химические свойства хранящихся в них веществ.
В емкости имеется два отверстия (заливное и сливное) с резьбой диаметром 1 дюйм и 2 дюйма. Также имеются технические площадки (сверху) для монтажа оснастки и дополнительного оборудования. В верхней части емкости есть заливная горловина диаметром 300 мм с внутренней резьбой. Сверху, на горловину, накручивается пластиковая крышка.
На все пластиковые емкости, бочки и баки имеется сертификат соответствия.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 1430 мм |
| Min диаметр | 1430 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 70 кг |
| Вес, кг | 70 |
| Высота | 2080 мм |
| Высота, мм | 2080 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 1430 мм |
| Длина, мм | 1430 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 3000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | синий |
| Ширина | 1430 мм |
| Ширина, мм | 1430 |
