Емкость с крышкой Asplast Ц10000Д EL-22P-CA-C10000L-DB
Емкость с крышкой Asplast Ц10000Д EL-22P-CA-C10000L-DB
- Производитель: Asplast
- Модель: 17670470
- Наличие: Есть в наличии
- 89000.00р.
Емкость Asplast Ц10000Д EL-22P-CA-C10000L-DB на 10000 литров цилиндрической формы с винтовой крышкой применяется для хранения и транспортировки различного рода пищевых и технических жидкостей, продуктов питания. Чаще всего пластиковую емкость 10000 л используют для хранения технической или питьевой воды.
Материал, из которого изготовлена емкость, устойчив к воздействию уксусной, соляной, серной и азотной кислоты, мочевины, дизельного топлива, а также ряда других агрессивных веществ. Поскольку, пищевой полиэтилен является экологически безвредным материалом, то он подходит для воды (в т.ч. минеральной и дистиллированной), растительного и животного масла, молока, вина и других жидкостей. Изделие не изменяет физические и химические свойства хранящихся в них веществ.
В емкости имеются технические площадки (сверху) для монтажа оснастки и дополнительного оборудования. В верхней части емкости имеется заливная горловина диаметром 557 мм с внутренней резьбой. Сверху, на горловину, накручиваются пластиковая крышка.
На все пластиковые емкости, бочки и баки имеется сертификат соответствия.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 2215 мм |
| Min диаметр | 2215 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 240 кг |
| Вес, кг | 230 |
| Высота | 2828 мм |
| Высота, мм | 2760 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 2215 мм |
| Длина, мм | 2280 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 10000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | синий |
| Ширина | 2215 мм |
| Ширина, мм | 2280 |
