Емкость прямоугольная Polyteam 750л вертикальная PT-Q750V
Емкость прямоугольная Polyteam 750л вертикальная PT-Q750V
- Производитель: Polyteam
- Модель: 42435165
- Наличие: Есть в наличии
- 20950.00р.
Вертикальная пластиковая емкость объемом 750л предназначена для стационарного хранения питьевой воды, пищевых продуктов, нефтепродуктов и химических веществ по согласованию.
Благодаря особой форме емкость проходит в дверной проем уже построенного дома.
Бак 750л комплектуется крышкой, оснащенной отверстием для дыхательного клапана либо дополнительного оборудования
Рабочая температура изделия от -40 до +50°С.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 450 мм |
| Min диаметр | 450 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 30 кг |
| Вес, кг | 30 |
| Вид крышки | резьбовая |
| Высота | 1610 мм |
| Высота, мм | 1610 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 750 мм |
| Длина, мм | 750 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен пищевой |
| Объем | 750 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| Подземная | нет |
| Работа с избыточным давлением | есть |
| С дыхательным клапаном | да |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| С поплавком | нет |
| С штуцером | нет |
| Стойкость к ультрафиолету | нет |
| Температура эксплуатации | от -40 до +50 °С |
| Утепленный | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | синий |
| Ширина | 750 мм |
| Ширина, мм | 750 |
