Емкость прямоугольная Polyteam 300л PT-Q300
Емкость прямоугольная Polyteam 300л PT-Q300
- Производитель: Polyteam
- Модель: 42435285
- Наличие: Есть в наличии
- 11400.00р.
Прямоугольная пластиковая емкость объемом 300л предназначена для перевозки и стационарного хранения питьевой воды, пищевых продуктов, нефтепродуктов и химических веществ.
Благодаря особой форме емкость занимает мало места и легко проходит в стандартные дверные проемы уже построенного дома.
Пластиковая емкость на 300 литров компании PolyTeam изготовлена из первичного пищевого полиэтилена методом ротоформования и имеет ряд преимуществ:
- материал емкости является химостойким и нейтральным, что позволяет хранить разные вещества, такие как пищевые продукты и воду, горюче-смазочные материалы, хим.вещества (в том числе гипохлорида натрия), минеральные удобрения (в том числе КАС, ЖКУ), твердые удобрения, органо-минеральне удобрения, органические удобрения и пестициды с плотность до 1,0г/см3.
- метод ротоформования позволяет производить надежные цельнолитые емкости
- бесшовный корпус емкости гарантирует герметичность и сохранность хранимых в ней веществ
- температурный режим эксплуатации бака составляет от -40°C до +60°C, что обеспечивает его работоспособность в широком диапазоне климатических условий
- широкая горловина облегчает обслуживание емкости
- крышка с дыхательным клапаном предотвращает давление внутри емкости
- предусмотрены специальные прямые площадки для установки необходимых комплектующих
- вся продукция, производимая компанией PolyTeam, сертифицирована.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 300 мм |
| Min диаметр | 300 мм |
| Вертикальный | нет |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес, кг | 12 |
| Вид крышки | резьбовая |
| Высота | 540 мм |
| Высота, мм | 540 |
| Горизонтальный | да |
| Длина | 1160 мм |
| Длина, мм | 1160 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен пищевой |
| Объем | 300 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| Подземная | нет |
| Работа с избыточным давлением | нет |
| С дыхательным клапаном | да |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| С поплавком | нет |
| С штуцером | нет |
| Стойкость к ультрафиолету | нет |
| Температура эксплуатации | от -40 до +60 °С |
| Утепленный | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | синий |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 |
