Емкость ПолиТим танк 2000 л PT-T2000
Емкость ПолиТим танк 2000 л PT-T2000
- Производитель: ПолиТим
- Модель: 24365769
- Наличие: Есть в наличии
- 43000.00р.
Емкость ПолиТим танк 2000 л PT-T2000 предназначена для стационарного хранения питьевой воды, пищевых продуктов, нефтепродуктов и химических веществ по согласованию.
Благодаря особой форме емкость проходит в дверной проем уже построенного дома.
Бак комплектуется крышкой, оснащенной отверстием для дыхательного клапана либо дополнительного оборудования.
Температура эксплуатации изделия от -40°С до +50°С.
| Характеристики | |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 80 кг |
| Вес, кг | 80 |
| Высота | 1792 мм |
| Высота, мм | 1845 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 2400 мм |
| Длина, мм | 650 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Объем | 2000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | да |
| Подземная | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| С штуцером | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | синий |
| Ширина | 650 мм |
| Ширина, мм | 2400 |
