Емкость POLIMER GROUP V 5000 КАС оранжевая TVKAC5000Y3
Емкость POLIMER GROUP V 5000 КАС оранжевая TVKAC5000Y3
- Производитель: POLIMER GROUP
- Модель: 16408032
- Наличие: Есть в наличии
- 97184.00р.
Емкость POLIMER GROUP V 5000 КАС оранжевая TVKAC5000Y3 используется для хранения и транспортировки жидкостей и других веществ плотностью до 1.5 г/см³ на грузовых автомобилях.
Модель производится по технологии ротационного формования, благодаря чему на ней отсутствуют швы – это обеспечивает высокую прочность и увеличивает срок службы изделия.
Резервуар укомплектован откидной крышкой, что предотвращает её утерю и упрощает использование.
Бак изготовлен из пищевого пластика благодаря чему его можно использовать для хранения различных веществ.
Преимущества POLIMER GROUP V 5000 КАС TVKAC5000Y3
- Широкий диапазон эксплуатационных температур (от -30°С до +60°С);
- Резьбовая крышка со встроенным дыхательным клапаном - выравнивание давления внутри емкости;
- Диаметр горловины 400 мм - удобство обслуживания;
- Эргономичная форма POLIMER GROUP V 5000 КАС TVKAC5000Y3 - удобство установки внутри помещений.
Гарантия производителя 1 год
на товары POLIMER GROUP
| Характеристики | |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 145 кг |
| Вес, кг | 145 |
| Высота | 2110 мм |
| Высота, мм | 2110 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 1840 мм |
| Длина, мм | 1840 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 5000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | оранжевый |
| Ширина | 1840 мм |
| Ширина, мм | 1840 |
