Емкость POLIMER GROUP V 500 черная TV500S1
Емкость POLIMER GROUP V 500 черная TV500S1
- Производитель: POLIMER GROUP
- Модель: 24709515
- Наличие: Есть в наличии
- 13309.00р.
Емкость POLIMER GROUP V 500 черная TV500S1 предназначена для хранения питьевой и технической воды, а так же в ней можно хранить продукты питания.
Выполнена из стойкого пищевого полиэтилена, что гарантирует долгий срок службы.
Благодаря герметичной конструкции она удобна при транспортировке и хранении.
Диаметр горловины составляет 300 мм.
Преимущества POLIMER GROUP V 500 черная TV500S1
- Без запаха
- Устойчива к УФ
- Крышка с дыхательным клапаном
- Температура эксплуатации: от -30 до +60 градусов
Гарантия производителя 1 год
на товары POLIMER GROUP
| Характеристики | |
| Max диаметр | 860 мм |
| Min диаметр | 300 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 17.7 кг |
| Вес, кг | 17.7 |
| Высота | 1015 мм |
| Высота, мм | 1015 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 860 мм |
| Длина, мм | 650 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 500 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| Подземная | нет |
| Работа с избыточным давлением | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| С штуцером | нет |
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | черный |
| Ширина | 860 мм |
| Ширина, мм | 650 |
