Емкость POLIMER GROUP V 300, голубой TV300S13
Емкость POLIMER GROUP V 300, голубой TV300S13
- Производитель: POLIMER GROUP
- Модель: 16089077
- Наличие: Есть в наличии
- 8836.00р.
Емкость POLIMER GROUP V 300, голубой TV300S13 предназначена для хранения воды, химических продуктов, дизельного топлива и различных кислот, щелочей.
Имеет цилиндрическую форму, благодаря чему обеспечивает повышенную устойчивость.
Бочка изготовлена из прочного материала по современным технологиям. Это создает долгий срок службы.
Благодаря заливной горловине обслуживание бака происходит удобно и беспрепятственно. Дыхательный клапан герметично закрывает бак, защищая содержимое от нежелательных загрязнений.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 700 мм |
| Min диаметр | 300 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес, кг | 10 |
| Высота | 920 мм |
| Высота, мм | 906 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 700 мм |
| Длина, мм | 906 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 300 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | голубой |
| Ширина | 700 мм |
| Ширина, мм | 690 |
