Емкость POLIMER GROUP V 2000, голубой TV2000S13
Емкость POLIMER GROUP V 2000, голубой TV2000S13
- Производитель: POLIMER GROUP
- Модель: 16089076
- Наличие: Есть в наличии
- 36794.00р.
Емкость POLIMER GROUP V 2000, голубой TV2000S13 предназначена для хранения питьевой воды или пищевых жидкостей.
Благодаря заливной горловине обслуживание бака происходит удобно и беспрепятственно.
Дыхательный клапан герметично закрывает бак, защищая содержимое от нежелательных загрязнений.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 1380 мм |
| Min диаметр | 300 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 47 кг |
| Вес, кг | 47 |
| Высота | 1550 мм |
| Высота, мм | 1541 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 1380 мм |
| Длина, мм | 1541 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 2000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | голубой |
| Ширина | 1380 мм |
| Ширина, мм | 1370 |
