Емкость POLIMER GROUP V 200 голубая TV200S13
Емкость POLIMER GROUP V 200 голубая TV200S13
- Производитель: POLIMER GROUP
- Модель: 16223564
- Наличие: Есть в наличии
- 7158.00р.
Емкость POLIMER GROUP V 200 голубая TV200S13 используется для хранения различных жидкостей, топлива, питьевой и технической воды.
Емкость изготовлена из пищевого пластика, благодаря чему можно хранить такие продукты как: молочные, соленья, квас, рыба, мясо, зерновые.
Обладает повышенной устойчивостью к физическим нагрузкам.
Преимущества POLIMER GROUP TV200S13
- Без запаха
- Устойчива к УФ
- Крышка с дыхательным клапаном
- Температура эксплуатации: от -30 до +60 градусов
Гарантия производителя 1 год
на товары POLIMER GROUP
| Характеристики | |
| Max диаметр | 350 мм |
| Min диаметр | 300 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес, кг | 8 |
| Высота | 705 мм |
| Высота, мм | 705 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 675 мм |
| Длина, мм | 675 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 200 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| Подземная | нет |
| Работа с избыточным давлением | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| С штуцером | нет |
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | голубой |
| Ширина | 675 мм |
| Ширина, мм | 675 |
