Емкость POLIMER GROUP R 2000 зеленая TR2000S2
Емкость POLIMER GROUP R 2000 зеленая TR2000S2
- Производитель: POLIMER GROUP
- Модель: 16408014
- Наличие: Есть в наличии
- 57595.00р.
Емкость POLIMER GROUP R 2000 зеленая TR2000S2 предназначена для хранения и транспортировки жидкостей и других веществ плотностью до 1 г/см³.
В производстве используется технология ротационного формования благодаря чему на изделии отсутствуют швы – это обеспечивает высокую прочность и увеличивает срок службы бака.
Модель изготовлена из пищевого полиэтилена, что позволяет использовать её в различных сферах.
Для лучше устойчивости на корпусе резервуара предусмотрены ребра жесткости.
Преимущества POLIMER GROUP R 2000 TR2000S2
- Широкий диапазон эксплуатационных температур (от -30°С до +60°С);
- Резьбовая крышка со встроенным дыхательным клапаном - выравнивание давления внутри емкости;
- Диаметр горловины 400 мм - удобство обслуживания;
- Эргономичная форма POLIMER GROUP R 2000 TR2000S2 - удобство установки внутри помещений.
Гарантия производителя 1 год
на товары POLIMER GROUP
| Характеристики | |
| Вертикальный | нет |
| Вес нетто | 80 кг |
| Вес, кг | 80 |
| Высота | 1610 мм |
| Высота, мм | 1610 |
| Горизонтальный | да |
| Длина | 2130 мм |
| Длина, мм | 2130 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 2000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | да |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 750 мм |
| Ширина, мм | 750 |
