Емкость POLIMER GROUP N 200 литров, зеленая TN200S2
Емкость POLIMER GROUP N 200 литров, зеленая TN200S2
- Производитель: POLIMER GROUP
- Модель: 24610233
- Наличие: Есть в наличии
- 7158.00р.
Емкость POLIMER GROUP N 200 литров, зеленая TN200S2 отличается габаритами, которые специально рассчитаны на размещение внутри помещения, комфортно минуя дверные проемы. Пластиковая тонкая емкость предназначена для питьевой и технической воды, а также для хранения дизельного топлива и других веществ.
В крышке у емкости имеется дыхательный клапан.
Преимущества POLIMER GROUP N TN200S2
- Без запаха
- Устойчива к УФ
- Проходит в дверной проем
- Крышка с дыхательным клапаном
Гарантия производителя 1 год
на товары POLIMER GROUP
| Характеристики | |
| Max диаметр | 540 мм |
| Min диаметр | 300 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес, кг | 8 |
| Высота | 1103 мм |
| Высота, мм | 1103 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 540 мм |
| Длина, мм | 520 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 200 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| Подземная | нет |
| Работа с избыточным давлением | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | нет |
| С обрешеткой | нет |
| С штуцером | нет |
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 540 мм |
| Ширина, мм | 520 |
