Емкость POLIMER GROUP К 500 белый TK500S4
Емкость POLIMER GROUP К 500 белый TK500S4
- Производитель: POLIMER GROUP
- Модель: 16408045
- Наличие: Есть в наличии
- 18788.00р.
Емкость POLIMER GROUP К 500 белый TK500S4 служит для хранения жидкостей и других веществ плотностью до 1 г/см³.
Модель производится по технологии ротационного формования, благодаря чему на ней отсутствуют швы – это обеспечивает повышенную прочность и увеличивает срок службы изделия.
Бак изготовлен из пищевого пластика, благодаря чему его можно использовать для хранения различных веществ.
Для удобства установки резервуар используется совместно со специальной подставкой обрешеткой (приобретается отдельно).
Преимущества POLIMER GROUP К 500 TK500S4
- Широкий диапазон эксплуатационных температур (от -30°С до +60°С);
- Резьбовая крышка со встроенным дыхательным клапаном - выравнивание давления внутри емкости;
- Диаметр горловины 300 мм - удобство обслуживания;
- POLIMER GROUP К 500 TK500S4 универсальна в использовании.
Гарантия производителя 1 год
на товары POLIMER GROUP
| Характеристики | |
| Max диаметр | 850 мм |
| Min диаметр | 850 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 17 кг |
| Вес, кг | 17 |
| Высота | 1370 мм |
| Высота, мм | 1370 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 850 мм |
| Длина, мм | 850 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 500 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | конусообразная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 850 мм |
| Ширина, мм | 850 |
