Емкость POLIMER GROUP K 200 с лопастной мешалкой TKL200S4
Емкость POLIMER GROUP K 200 с лопастной мешалкой TKL200S4
- Производитель: POLIMER GROUP
- Модель: 38707624
- Наличие: Есть в наличии
- 110650.00р.
Емкость POLIMER GROUP K 200 с лопастной мешалкой TKL200S4 представляет собой надежное решение для хранения и перемешивания различных жидкостей. Конусообразная форма емкости обеспечивает эффективное перемешивание содержимого, а объем в 200 литров позволяет хранить значительное количество продукта. Изготовленная из металла и полиэтилена, емкость устойчива к воздействию ультрафиолетовых лучей, что увеличивает срок ее службы. Белый цвет и вертикальная конструкция делают ее удобной для установки в различных условиях. Винтовая крышка надежно защищает содержимое от внешних воздействий, а температурный диапазон эксплуатации от -30 до +60 градусов Цельсия позволяет использовать емкость в различных климатических условиях.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 670 мм |
| Min диаметр | 670 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 21.3 кг |
| Вес, кг | 21.3 |
| Вид крышки | винт |
| Высота | 1086 мм |
| Высота, мм | 1086 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 670 мм |
| Длина, мм | 670 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл, полиэтилен |
| Объем | 200 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| Подземная | нет |
| Работа с избыточным давлением | нет |
| С дыхательным клапаном | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| С поплавком | нет |
| С штуцером | нет |
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
| Температура эксплуатации | от -30 до +60 °С |
| Утепленный | нет |
| Форма | конусообразная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 670 мм |
| Ширина, мм | 670 |
