Емкость POLIMER GROUP G 500, голубой TG500S13
Емкость POLIMER GROUP G 500, голубой TG500S13
- Производитель: POLIMER GROUP
- Модель: 16089067
- Наличие: Есть в наличии
- 16552.00р.
Емкость POLIMER GROUP G 500, голубой TG500S13 предназначена для хранения воды, химических продуктов, дизельного топлива и различных кислот, щелочей.
Предусмотрены ножки, что обеспечивает повышенную устойчивость.
Бочка изготовлена из прочного материала по современным технологиям. Это гарантирует долгий срок службы.
Благодаря заливной горловине обслуживание бака происходит удобно и беспрепятственно. Винтовая крышка герметично закрывает бак, защищая содержимое от нежелательных загрязнений.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 730 мм |
| Min диаметр | 300 мм |
| Вертикальный | нет |
| Вес нетто | 20 кг |
| Вес, кг | 20 |
| Высота | 832 мм |
| Высота, мм | 832 |
| Горизонтальный | да |
| Длина | 1300 мм |
| Длина, мм | 1300 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 500 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | голубой |
| Ширина | 730 мм |
| Ширина, мм | 730 |
