Емкость POLIMER GROUP G 3000, зеленый TG3000S2
Емкость POLIMER GROUP G 3000, зеленый TG3000S2
- Производитель: POLIMER GROUP
- Модель: 16089133
- Наличие: Есть в наличии
- 69226.00р.
Емкость POLIMER GROUP G 3000, зеленый TG3000S2 предназначена для хранения воды, химических продуктов, дизельного топлива и различных кислот, щелочей.
Имеет ножки, что обеспечивает повышенную устойчивость.
Бочка изготовлена из прочного материала по современным технологиям. Это гарантирует долгий срок службы.
Благодаря заливной горловине обслуживание бака происходит удобно и беспрепятственно. Винтовая крышка герметично закрывает бак, защищая содержимое от нежелательных загрязнений.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 1440 мм |
| Min диаметр | 400 мм |
| Вертикальный | нет |
| Вес нетто | 96 кг |
| Вес, кг | 96 |
| Высота | 1500 мм |
| Высота, мм | 1500 |
| Горизонтальный | да |
| Длина | 2130 мм |
| Длина, мм | 2130 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 3000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 1440 мм |
| Ширина, мм | 1440 |
