Емкость POLIMER GROUP G 300 (черный) TG300S1
Емкость POLIMER GROUP G 300 (черный) TG300S1
- Производитель: POLIMER GROUP
- Модель: 43138938
- Наличие: Есть в наличии
- 11440.00р.
Емкость POLIMER GROUP G 300 предназначена для хранения воды, химических продуктов, дизельного топлива и различных кислот, щелочей.
Предусмотрены ножки, что обеспечивает повышенную устойчивость.Бочка изготовлена из прочного материала по современным технологиям.
Это гарантирует долгий срок службы. Благодаря заливной горловине обслуживание бака происходит удобно и беспрепятственно.
Винтовая крышка надежно закрывает бак, защищая содержимое от нежелательных загрязнений. Поверхность гладкая - легко моется.
Преимущества:
• высокий уровень устойчивости;
• специальные площадки для присоединения комплектующих на слив/залив;
• Защита от УФ лучей
• простота в уходе и надежность транспортировки;
| Характеристики | |
| Max давление | 0 бар |
| Max диаметр | 645 мм |
| Вертикальный | нет |
| Вес нетто | 11 кг |
| Вес, кг | 11 |
| Вид крышки | резьбовая |
| Высота | 715 мм |
| Высота, мм | 715 |
| Горизонтальный | да |
| Длина | 1150 мм |
| Длина, мм | 1150 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен пищевой |
| Объем | 300 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| Подземная | нет |
| Работа с избыточным давлением | нет |
| С дыхательным клапаном | да |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| С поплавком | нет |
| С штуцером | нет |
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
| Температура эксплуатации | от -30 до +60 °С |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | черный |
| Ширина | 645 мм |
| Ширина, мм | 645 |
