Емкость POLIMER GROUP G 2500 КАС оранжевая TGKAC2500Y3
Емкость POLIMER GROUP G 2500 КАС оранжевая TGKAC2500Y3
- Производитель: POLIMER GROUP
- Модель: 16408096
- Наличие: Есть в наличии
- 82176.00р.
Емкость POLIMER GROUP G 2500 КАС оранжевая TGKAC2500Y3 предназначена для горизонтальной установки. Используется для хранения и транспортировки жидкостей и других веществ плотностью до 1.5 г/см³.
Отсутствие швов обеспечивает высокую прочность и продлевает срок службы резервуара.
Модель изготовлена из пищевого полиэтилена – это позволяет использовать его в различных сферах.
Форма бака позволяет перевозить его на грузовых автомобилях.
Преимущества POLIMER GROUP G 2500 КАС TGKAC2500Y3
- Широкий диапазон эксплуатационных температур (от -30°С до +60°С);
- Резьбовая крышка со встроенным дыхательным клапаном - выравнивание давления внутри емкости;
- Диаметр горловины 400 мм - удобство обслуживания;
- POLIMER GROUP G 2500 КАС TGKAC2500Y3 изготовлена из пищевого полиэтилен - универсальность.
Гарантия производителя 1 год
на товары POLIMER GROUP
| Характеристики | |
| Вертикальный | нет |
| Вес нетто | 110 кг |
| Вес, кг | 110 |
| Высота | 1440 мм |
| Высота, мм | 1440 |
| Горизонтальный | да |
| Длина | 2080 мм |
| Длина, мм | 2080 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 2500 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | оранжевый |
| Ширина | 1370 мм |
| Ширина, мм | 1370 |
