Емкость POLIMER GROUP G 2000, зеленый TG2000S2
Емкость POLIMER GROUP G 2000, зеленый TG2000S2
- Производитель: POLIMER GROUP
- Модель: 16089140
- Наличие: Есть в наличии
- 47977.00р.
Емкость POLIMER GROUP G 2000, зеленый TG2000S2 предназначена для хранения воды, химических продуктов, дизельного топлива и различных кислот, щелочей в помещении.
Изготовлена из прочного материала по современным технологиям. Это гарантирует долгий срок службы.
Толстые стенки позволяют правильно распределять нагрузку внутри нее, предотвращая деформацию в процессе эксплуатации.
Благодаря заливной горловине обслуживание бака происходит удобно и беспрепятственно. Дыхательный клапан герметично закрывает бак, защищая содержимое от нежелательных загрязнений.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 1270 мм |
| Min диаметр | 300 мм |
| Вертикальный | нет |
| Вес нетто | 63 кг |
| Вес, кг | 63 |
| Высота | 1350 мм |
| Высота, мм | 1354 |
| Горизонтальный | да |
| Длина | 1750 мм |
| Длина, мм | 1750 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 2000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 1270 мм |
| Ширина, мм | 1270 |
