Емкость POLIMER GROUP D 1000 TD1000Y1
Емкость POLIMER GROUP D 1000 TD1000Y1
- Производитель: POLIMER GROUP
- Модель: 16089134
- Наличие: Есть в наличии
- 53680.00р.
Емкость POLIMER GROUP D 1000 TD1000Y1 используется для подземного хранения и дальнейшего применения питьевой, технической, дождевой воды.
Емкость изготовлена из полиэтилена, устойчивого к коррозии и гниению.
Жидкость в бак собирается с помощью насоса. Сбор бытовых стоков осуществляется при помощи ассенизаторской машины.
Эксплуатируется при температуре от -30оС до 60оС.
Объем 1000 литров.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 60 кг |
| Вес, кг | 60 |
| Вид дома | с постоянным или временным проживанием |
| Возможность откачки | да |
| Высота | 1555 мм |
| Высота, мм | 1440 |
| Диаметр горловины | 600 мм |
| Длина, мм | 1540 |
| Для автосервиса | да |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 1000 л |
| Размер основания | 1000х1540 мм |
| Расположение | горизонтальное |
| Тип | подземная емкость |
| Форма | цилиндрическая |
| Ширина, мм | 990 |
| Электрооборудование | нет |
