Емкость под воду в деревенском стиле GRAF 212200
Емкость под воду в деревенском стиле GRAF 212200
- Производитель: Graf
- Модель: 15041330
- Наличие: Есть в наличии
- 36398.00р.
Емкость под воду в деревенском стиле GRAF 212200 - это удобный, вместительный и стильный садовый инвентарь. Объем бака составляет 350 литров. Подача воды осуществляется через краник, для установки которого не потребуется сверлить отверстие, так как оно уже готово.
Преимущества Graf 212200
- Емкость прекрасно вписывается в интерьер загородного дома, благодаря уникальному дизайну в деревенском стиле;
- Резервуар имеет резьбовое соединение, чтобы установить кран не потребуется сверлить отверстие;
- Диаметр резьбы под кран - 3/4 дюйма;
- Объем бака - 350 литров;
- Остаточная вода может находиться в емкости под воду в деревенском стиле GRAF 212200 при открытом кране (в случае наступления морозов);
- Пластик, из которого выполнен резервуар, устойчив к ультрафиолетовому излучению и к атмосферным воздействиям, поэтому прослужит долгое время.
| Характеристики | |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 26 кг |
| Вес, кг | 26 |
| Высота | 1000 мм |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 1240 мм |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Объем | 350 л |
| Пищевой | нет |
| Плоский | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | квадратная |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 400 мм |
