Емкость под воду GRAF Тоскана 500216
Емкость под воду GRAF Тоскана 500216
- Производитель: Graf
- Модель: 15041323
- Наличие: Есть в наличии
- 8499.00р.
Емкость под воду GRAF Тоскана 500216 - это удобный помощник при поливе и орошении садового участка. Бак вмещает в себя до 300 литров воды. Подача воды осуществляется простым способом - через поставляемый вместе с емкостью кран. Возможно объединение нескольких баков.
Преимущества Graf Тоскана 500216
- Емкость вмещает в себя до 300 литров воды;
- Цвет емкости под воду GRAF Тоскана 500216 - терракотовый;
- Резервуар закрывается крышкой - в него не попадут листья и грязь.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 800 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 7.2 кг |
| Вес, кг | 7 |
| Высота | 950 мм |
| Высота, мм | 950 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 800 мм |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Объем | 300 л |
| Пищевой | нет |
| Плоский | нет |
| С краном | да |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | терракотовый |
| Ширина | 800 мм |
| Ширина, мм | 800 |
