Емкость Pegas pneumatic 65 литров 114405
Емкость Pegas pneumatic 65 литров 114405
- Производитель: Pegas pneumatic
- Модель: 28684532
- Наличие: Есть в наличии
- 3763.00р.
Бочка 65 л — вместительная емкость округлой формы, дополненная плотной крышкой и двумя боковыми рукоятками. Отличительной чертой изделия стал минимальный вес. В качестве сырья используют полиэтилен низкого давления. Форму придают методом выдувания, что существенно повышает прочность и эластичность. Материал обладает химической инертностью, может применяться для транспортировки питьевой воды или продуктов нефтепереработки.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.8 кг |
| Вес, кг | 7 |
| Высота | 620 мм |
| Высота, мм | 20 |
| Длина | 400 мм |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Крышка | есть |
| Материал | пластик |
| Назначение | универсальный |
| Объем | 65 л |
| Ручка | есть |
| Цвет | синий |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, мм | 10 |
