Емкость мерная с крышкой ARNEZI 5 л R7401025
Емкость мерная с крышкой ARNEZI 5 л R7401025
- Производитель: Arnezi
- Модель: 38447124
- Наличие: Есть в наличии
- 1179.00р.
Мерная емкость с крышкой и мерным носиком от Arnezi — это удобный и практичный аксессуар для точного измерения и хранения жидкостей. Она идеально подходит для использования в мастерских, гаражах, на кухне или в любом другом месте, где требуется точное дозирование жидкостей.
Преимущества
- Точность измерений
- Удобство использования
- Прочность и долговечность
- Универсальность
- Легкость в уходе
Гарантия производителя
на товары Arnezi
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.003 |
| Вид крышки | винтовая |
| Высота | 300 мм |
| Высота, мм | 3 |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 3 |
| Единица товара | Штука |
| Заправочный носик | да |
| Материал | полиэтилен |
| Назначение | для технических жидкостей |
| Объем | 5 л |
| Покрытие | нет |
| Тип | емкость мерная |
| Цвет | серый |
| Ширина | 170 мм |
| Ширина, мм | 3 |
