Емкость мерная с крышкой 5 л AFFIX AF13510005
Емкость мерная с крышкой 5 л AFFIX AF13510005
- Производитель: AFFIX
- Модель: 25604565
- Наличие: Есть в наличии
- 1050.00р.
Емкость мерная с крышкой 5 л AFFIX AF13510005 используется для порционного хранения и раздачи моторных масел, топлива, защитных и моющих составов, прочих технических жидкостей.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.352 кг |
| Вес, кг | 0.352 |
| Вид крышки | винтовая |
| Высота | 290 мм |
| Высота, мм | 290 |
| Длина | 205 мм |
| Длина, мм | 205 |
| Единица товара | Штука |
| Заправочный носик | да |
| Материал | пластик |
| Назначение | для технических жидкостей |
| Объем | 5 л |
| Покрытие | нет |
| Тип | емкость мерная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 195 мм |
| Ширина, мм | 195 |
