Емкость мерная с крышкой 3 л AFFIX AF13510003
Емкость мерная с крышкой 3 л AFFIX AF13510003
- Производитель: AFFIX
- Модель: 25604529
- Наличие: Есть в наличии
- 780.00р.
Емкость мерная с крышкой 3 л AFFIX AF13510003 используется для порционного хранения и раздачи моторных масел, топлива, защитных и моющих составов, прочих технических жидкостей.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.207 кг |
| Вес, кг | 0.207 |
| Вид крышки | винтовая |
| Высота | 270 мм |
| Высота, мм | 270 |
| Длина | 170 мм |
| Длина, мм | 170 |
| Единица товара | Штука |
| Заправочный носик | да |
| Материал | пластик |
| Назначение | для технических жидкостей |
| Объем | 3 л |
| Покрытие | нет |
| Тип | емкость мерная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 160 мм |
| Ширина, мм | 160 |
