Емкость мерная с крышкой 2 л AFFIX AF13510002
Емкость мерная с крышкой 2 л AFFIX AF13510002
- Производитель: AFFIX
- Модель: 25604805
- Наличие: Есть в наличии
- 680.00р.
Емкость мерная с крышкой 2 л AFFIX AF13510002 используется для порционного хранения и раздачи моторных масел, топлива, защитных и моющих составов, прочих технических жидкостей.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.172 кг |
| Вес, кг | 0.172 |
| Вид крышки | винтовая |
| Высота | 245 мм |
| Высота, мм | 245 |
| Длина | 155 мм |
| Длина, мм | 155 |
| Единица товара | Штука |
| Заправочный носик | да |
| Материал | пластик |
| Назначение | для технических жидкостей |
| Объем | 2 л |
| Покрытие | нет |
| Тип | емкость мерная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 140 мм |
| Ширина, мм | 140 |
