Емкость мерная с крышкой 1 л AFFIX AF13510001
Емкость мерная с крышкой 1 л AFFIX AF13510001
- Производитель: AFFIX
- Модель: 25604523
- Наличие: Есть в наличии
- 560.00р.
Емкость мерная с крышкой 1 л AFFIX AF13510001 используется для порционного хранения и раздачи моторных масел, топлива, защитных и моющих составов, прочих технических жидкостей.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.116 кг |
| Вес, кг | 0.116 |
| Вид крышки | винтовая |
| Высота | 190 мм |
| Высота, мм | 190 |
| Длина | 130 мм |
| Длина, мм | 130 |
| Единица товара | Штука |
| Заправочный носик | да |
| Материал | пластик |
| Назначение | для технических жидкостей |
| Объем | 1 л |
| Покрытие | нет |
| Тип | емкость мерная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 115 мм |
| Ширина, мм | 115 |
