Емкость К 4000 белый с обрешеткой Экопром 117.4001.001.1
Емкость с обрешеткой Экопром К 4000 белая 117.4001.001.1 отличается абсолютной герметичностью. Используется для хранения воды, для агрессивных сред, например, топлива и масел. Оснащена металлической обрешеткой, которая надежно держит заданную форму. Бесшовное исполнение гарантирует длительный срок службы. Диапазон температуры эксплуатации составляет от -30°C до +60°C. Объем: 4000 л.
Преимущества Экопром К 4000 117.4001.001.1
- Большой объем;
- Емкость из пищевого полиэтилена безвредна для хранения самых различных видов жидкостей и жидких веществ;
- Наличие обрешетки - прочность и надежность;
- Прямоугольная форма Экопром К 4000 белая 117.4001.001.1 - для удобства установки и перевозки;
- Полиэтилен белого цвета позволяет визуально отслеживать уровень жидкости внутри емкости;
- Отсутствие сварных швов - для длительного срока использования;
- Возможна установка отводов и любой дополнительной арматуры;
- Крышка с дыхательным клапаном в комплекте.
| Характеристики | |
| Вертикальный | нет |
| Вес нетто | 179 кг |
| Вес, кг | 355 |
| Высота | 1700 мм |
| Высота, мм | 1585 |
| Горизонтальный | да |
| Длина | 2630 мм |
| Длина, мм | 2630 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл, полиэтилен |
| Объем | 4000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | да |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | да |
| Утепленный | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 1170 мм |
| Ширина, мм | 1140 |
