Емкость К 3000 белый с обрешеткой Экопром 117.3001.001.1
Емкость К 3000 белый с обрешеткой Экопром 117.3001.001.1
- Производитель: ЭкоПром
- Модель: 15690224
- Наличие: Есть в наличии
- 130544.00р.
Емкость с обрешеткой Экопром К 3000 белая 117.3001.001.1 - накопительный бак из полиэтилена для хранения питьевой воды, любых жидкостей и ГСМ. Отличный вариант для организации отопления, так как емкость имеет внушительный объем 3000 л. Металлическая обрешетка поддержит емкость в заданных габаритах. Бесшовное исполнение гарантирует 100% герметичность.
Преимущества Экопром К 3000 117.3001.001.1
- Емкость из пищевого полиэтилена безвредна для хранения самых различных видов жидкостей и жидких веществ;
- Полиэтилен белого цвета позволяет визуально отслеживать уровень жидкости внутри емкости;
- Наличие обрешетки - прочность и надежность;
- Прямоугольная форма Экопром К 3000 белая 117.3001.001.1 - для удобства установки и перевозки;
- Отсутствие сварных швов - для длительного срока использования;
- Возможна установка отводов и любой дополнительной арматуры;
- Крышка с дыхательным клапаном в комплекте.
| Характеристики | |
| Вертикальный | нет |
| Вес нетто | 188 кг |
| Вес, кг | 215 |
| Высота | 1750 мм |
| Высота, мм | 1740 |
| Горизонтальный | да |
| Длина | 2230 мм |
| Длина, мм | 2215 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл, полиэтилен |
| Объем | 3000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | да |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | да |
| Утепленный | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 955 мм |
| Ширина, мм | 955 |
