Емкость горизонтальная PLASTERRA усиленная PT GLU 3000 4631169740764
Емкость горизонтальная PLASTERRA усиленная PT GLU 3000 4631169740764
- Производитель: PLASTERRA
- Модель: 33231768
- Наличие: Есть в наличии
- 77343.00р.
Емкость горизонтальная усиленная подходит для транспортировки жидкостей.
Предназначена для перевозки минеральных удобрений, таких как карбамидно-аммиачная смесь (КАС), жидкие комплексные удобрения (ЖКУ), аммиачная вода и других растворов агрохимии, сыпучих, порошкообразных, гранулированных, вязких и пастообразных продуктов с плотностью до 1,6 г/см.
Оборудована ударопрочной полипропиленовой полуоборотной откидной крышкой 450 мм.
Перевозку необходимо осуществлять в металлических обрешетках с ровным деревянным полом.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 1550 мм |
| Min диаметр | 1550 мм |
| Вертикальный | нет |
| Вес нетто | 120 кг |
| Вес, кг | 120 |
| Вид крышки | винт |
| Высота | 1600 мм |
| Высота, мм | 1550 |
| Горизонтальный | да |
| Длина | 1900 мм |
| Длина, мм | 1600 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Объем | 3000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| Подземная | нет |
| Работа с избыточным давлением | нет |
| С дыхательным клапаном | да |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| С поплавком | нет |
| С штуцером | нет |
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
| Толщина стенок | 12 мм |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | красный |
| Ширина | 1550 мм |
| Ширина, мм | 1900 |
