Емкость Экопром TR 5 000 107.5004.601.0
Емкость Экопром TR 5 000 107.5004.601.0 применяется для хранения жидких агрессивных продуктов. Может использоваться в качестве накопительной емкости.
Долговечность. Изделие выполнено из полиэтилена методом ротационного формования, не имеет швов, что обеспечивает высокую надежность и прочность.
Площадки для трубопроводов. В верхней и нижней части емкости имеются заглубления для установки трубопроводов до 200 мм.
Удобство эксплуатации и обслуживания. Широкая горловина позволяет производить обслуживание емкости внутри.
Преимущества Экопром TR 5 000 107.5004.601.0
- Качественный материал и отсутствие сварных швов - повышенная прочность Экопром TR 5 000 107.5004.601.0;
- Меньшее давление жидкости на стенки емкости, что увеличивает срок её эксплуатации;
- Лучшая управляемость автомобиля по сравнению с аналогичными емкостями большей высоты;
- Оптимальные габариты для эффективной транспортировки;
- Максимальная устойчивость при транспортировке (низко расположенный центр тяжести);
- Большой диаметр проушин (50 мм) - возможность использовать различные канатные стропы и подъемные механизмы при погрузке и разгрузке емкостей;
- Защита отводов от случайных повреждений;
- Заглубления для трубопроводов до 200 мм;
- Возможна установка любых отводов и дополнительной арматуры;
- Емкость из полиэтилена не подвержена коррозии и не выгорает на солнце;
- Крышка емкости с дыхательным клапаном;
- Широкая горловина (400 мм);
- Диапазон температур эксплуатации: от -30°C до +60°C.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 2000 мм |
| Min диаметр | 2000 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 120 кг |
| Вес, кг | 120 |
| Высота | 1880 мм |
| Высота, мм | 1881 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 5000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | синий |
| Ширина | 2000 мм |
| Ширина, мм | 2000 |
