Емкость Экопром TR 3000 синяя, с усиленной стенкой 107.3087.601.0
Емкость Экопром TR 3000 синяя, с усиленной стенкой 107.3087.601.0 предназначена для хранения и транспортировки различных жидких, сыпучих и пастообразных веществ, плотность которых составляет до 1.2 г/см³.
Модель изготовлена из первичного пищевого полиэтилена, отличается устойчивостью к коррозии и негативному влиянию УФ-лучей. В производстве используется ротационный метод формования, благодаря чему бак не имеет швов, что обеспечивает прочность и герметичность изделия.
Горловина увеличенного диаметра упрощает использование и обслуживание емкости.
Для максимально эффективного использования на корпусе предусмотрены площадки для установки дополнительного оборудования.
Преимущества Экопром 107.3087.601.0
- Оптимальное соотношение высоты и диаметра бочки - устойчивость;
- Широкий диапазон рабочих температур от -30°С до +60°С;
- Экопром TR 3000 107.3087.601.0 подойдет для эксплуатации как на улице, так и в помещении;
- Бак не требует специального ухода - простота обслуживания;
- Не подвержен действию коррозии и ультрафиолета - долгий срок службы;
- Цилиндрическая форма - удобство использования;
- Горловина со специальной мембраной - защита емкости от попадания в нее посторонних предметов, грязи и пыли;
- Проушины для упрощения погрузочно-разгрузочных работ;
- Усиленные стенки - подойдет для веществ плотностью до 1.2 г/см³;
- Предусмотрены места для установки дополнительного оборудования;
- Крышка с дыхательным клапаном.
Дополнительные характеристики:
- Диаметр горловины: 40 см.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 1700 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 88 кг |
| Вес, кг | 88 |
| Высота | 1600 мм |
| Высота, мм | 1600 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 1700 мм |
| Длина, мм | 1700 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 3000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | синий |
| Ширина | 1700 мм |
| Ширина, мм | 1700 |
