Емкость Экопром TR 3000 синяя 107.3002.601.0
Емкость Экопром TR 3000 синяя 107.3002.601.0 используется для накопления и хранения жидкостей, химикатов, масел, пищевых продуктов.
Данная модель позволяет подключать дополнительное техническое оснащение, благодаря чему имеет большую функциональность.
Для удобства эксплуатации и обслуживания бак оснащен горловиной шириной 400 мм.
Отводы защищены от случайных механических повреждений за счет углубления в корпус, что повышает срок службы изделия.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 1700 мм |
| Min диаметр | 1700 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 78 кг |
| Вес, кг | 78 |
| Высота | 1600 мм |
| Высота, мм | 1600 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 1700 мм |
| Длина, мм | 1700 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 3000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | синий |
| Ширина | 1700 мм |
| Ширина, мм | 1700 |
