Емкость Экопром TR 10 000 синий 107.1003.601.0
Емкость Экопром TR 10 000 синий 107.1003.601.0
- Производитель: ЭкоПром
- Модель: 15780491
- Наличие: Есть в наличии
- 121574.00р.
Емкость Экопром TR 10 000 синий 107.1003.601.0 применяется при накоплении, хранении и транспортировки различных жидкостей и пищевых продуктов.
Данная модель выполнена из устойчивого к разложению полиэтилена, что в сочетании с бесшовной конструкцией обеспечивает продолжительный срок службы.
Широкая горловина повышает удобство обслуживания и эксплуатации.
Для повышения функциональности в баке предусмотрены отводы и площадки для установки дополнительного оборудования.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 2300 мм |
| Min диаметр | 2300 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 200 кг |
| Вес, кг | 200 |
| Высота | 2710 мм |
| Высота, мм | 2715 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 2300 мм |
| Длина, мм | 2300 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 10000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | синий |
| Ширина | 2300 мм |
| Ширина, мм | 2300 |
