Емкость Экопром TOR 5000л синий 108.5000.601.001
Емкость Экопром TOR 5000л синий 108.5000.601.001
- Производитель: ЭкоПром
- Модель: 29240174
- Наличие: Есть в наличии
- 60015.00р.
Крупногабаритная вертикальная емкость TOR объемом 5 кубов предназначена для транспортировки и хранения веществ плотностью до 1,0 г/см³ включительно, таких как:
- различные жидкости: питьевая и техническая вода, спиртосодержащие продукты, дезинфицирующие растворы, моющие средства;
- сыпучие, порошкообразные, гранулированные, вязкие и пастообразные продукты;
- агрессивные вещества: удобрения, лаки и краски, машинное масло, дизельное топливо и т. д.
Преимущества Экопром TOR 108.5000.601.001
- мерная шкала на корпусе с шагом 500л для отслеживания уровня наполнения
- смещенная относительно центра горловина для удобства обслуживания и эксплуатации
- широкая горловина диаметром 400мм
- 4 плоские площадки в верхней и нижней части емкости для установки допоборудования
- 3 проушины для удобства проведения такелажных работ
- возможность заказать емкость с откидной крышкой
| Характеристики | |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 100 кг |
| Вес, кг | 100 |
| Вид крышки | винт |
| Высота | 2190 мм |
| Высота, мм | 2190 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 1800 мм |
| Длина, мм | 1800 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 5000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| Подземная | нет |
| С дыхательным клапаном | да |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| С поплавком | нет |
| С штуцером | нет |
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
| Температура эксплуатации | от -30 до +60 °С |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | синий |
| Ширина | 1800 мм |
| Ширина, мм | 1800 |
