Элемент режущий (16х3х6 мм) для плиткореза Archimedes 90507
Элемент режущий (16х3х6 мм) для плиткореза Archimedes 90507
- Производитель: Archimedes
- Модель: 15732677
- Наличие: Есть в наличии
- 176.00р.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.02 |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Высота, мм | 3 |
| Диаметр отверстия | 6 мм |
| Длина, мм | 16 |
| Единица товара | Штука |
| Подшипник | нет |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина, мм | 6 |
