Элемент режущий (15х1.5х6 мм) для плиткореза Archimedes 90508
Элемент режущий (15х1.5х6 мм) для плиткореза Archimedes 90508
- Производитель: Archimedes
- Модель: 15732678
- Наличие: Есть в наличии
- 64.00р.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.02 |
| Внешний диаметр | 15 мм |
| Высота, мм | 2 |
| Диаметр отверстия | 6 мм |
| Длина, мм | 15 |
| Единица товара | Штука |
| Подшипник | нет |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 6 |
