Электроводонагреватель Kospel 5,5 кВт EPJ.P- 5,5
Электроводонагреватель Kospel 5,5 кВт EPJ.P- 5,5
- Производитель: Kospel
- Модель: 15905975
- Наличие: Есть в наличии
- 26672.00р.
Электроводонагреватель Kospel 5,5 кВт EPJ.P- 5,5 устанавливается в душевых кабинках для подачи горячей воды.
Прибор комплектуется душем и смесителем.
Нагревательный элемент водонагревателя изготовлен из меди.
Преимущества Kospel 5,5 кВт
- Водонагреватель Kospel EPJ.P- 5,5 может быть подключен только к трубе с холодной водой;
- Номинальное потребление тока - 25 А;
- Минимальное допустимое давление воды на входе - 0,12 МПа;
- Класс энергетической эффективности - А;
- Минимальное сечение проводов электропитания - 3х2,5 кв.мм;
- Водонагреватели подключаются в электрическую коробку;
- Регулировочный клапан позволяет ограничить величину максимального протока для получения надлежащей температуры воды;
- Водонагреватель безнапорного типа, работает совместно со специальным трехходовым смесителем, который входит в комплект;
- Мелкоструйный рассекатель обеспечивает комфортное пользование, наиболее рациональный расход воды и экономию электроэнергии до 50%;
- Водонагреватель для установки на даче, в офисе или в небольших предприятиях общественного питания;
- Монтаж осуществляется на стену над раковиной;
- Компактный размер;
- Прибор оснащен смесителем с двумя кранбуксами для регулировки температуры воды;
- Медный нагревательный элемент - надежная технология изготовления нагревательных элементов гарантирует наивысшую прочность, невосприимчивость к воздушным пробкам и загрязнениям содержащимся в воде;
- На корпусе расположена индикация;
- Прибор оборудован душевой лейкой со шлангом;
- Форма корпуса - квадрат.
Гарантия производителя 1 год
на товары Kospel
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.2 кг |
| Вес, кг | 4 |
| Высота | 218 мм |
| Высота, мм | 95 |
| Габариты без упаковки | 218х214х95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 218 |
| Душевая насадка | есть |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Кран | нет |
| Мах тем-ра нагрева воды | 60 °С |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Насадки | душ |
| Ограничение температуры нагрева | нет |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | нет |
| Производительность | 2.7 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | EPJ.P |
| Способ крепления | настенный |
| Способ подачи воды | безнапорный |
| Степень защиты от воды | 24 IP |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 214 мм |
| Ширина, мм | 214 |
