Электроводонагреватель Kospel 5 кВт EPO.D-5
Электроводонагреватель Kospel 5 кВт EPO.D-5
- Производитель: Kospel
- Модель: 15906045
- Наличие: Есть в наличии
- 13781.00р.
Электроводонагреватель Kospel 5 кВт EPO.D-5 используется в квартирах, офисах, на дачах, а также в сферах общепита или административных зданиях.
Прибор подключается к холодной воде центральной системы водоснабжения и к сети 220 В или к двум фазам трехфазной сети 380 В.
Водонагреватель оснащен двумя нагревательными медными элементами мощностью по 2,5 кВт каждый.
Преимущества Kospel EPO.D-5 5 кВт
- Медный нагревательный элемент гарантирует наивысшую прочность, невосприимчивость к воздушным пробкам и загрязнениям содержащимся в воде;
- Регулировочный клапан Kospel EPO.D-5 позволяет ограничить величину максимального протока для получения надлежащей температуры воды;
- Водонагреватель можно подключить к одной фазе 220 В или к двум фазам трехфазной сети 380 В 2N;
- Добавлен к комплекту мелкоструйный рассекатель, который обеспечивает комфортное пользование и до 50% экономии воды и электроэнергии;
- Номинальный ток - 22,7 (11,4 для 380 В) А;
- Потребляемая мощность - 2,5/2,5 кВт;
- Монтаж осуществляется под мойку;
- Подойдет для двух точек водоразбора, но одновременно пользоваться горячей водой можно только в одном пункте потребления;
- Минимальное давление воды - 0,6 МПа;
- Водонагреватель оснащен гидравлическим узлом, автоматически включающим нагрев при установке соответственного протока через водонагреватель;
- Зеленый цвет индикации - подключение к сети;
- Красный цвет индикации - включение нагрева;
- Класс энергоэффективноости - А;
- Водонагреватель может работать с доступными на рынке двухкрановыми смесителями и однокрановыми смесителями без термостата;
- Водонагреватель может быть подключен только к трубе с холодной водой;
- Минимально сечение проводов питания - 3х2.5 (4х1.5 для 380 В) кв.мм.
Гарантия производителя 1 год
на товары Kospel
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.4 кг |
| Вес, кг | 3 |
| Высота | 209 мм |
| Высота, мм | 228 |
| Габариты без упаковки | 209х229х87 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 87 |
| Душевая насадка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Кран | нет |
| Мах тем-ра нагрева воды | 50 °С |
| Мощность | 5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 220(230)/380(400) В |
| Насадки | нет |
| Ограничение температуры нагрева | нет |
| Подводка | верхняя |
| Предохранительный клапан | нет |
| Производительность | 2.4 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | EPO.D |
| Способ крепления | настенный |
| Способ подачи воды | напорный |
| Степень защиты от воды | 24 IP |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | горизонтальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 229 мм |
| Ширина, мм | 221 |
