Электроводонагреватель Kospel 36 кВт EPP.1-36
Электроводонагреватель Kospel 36 кВт EPP.1-36
- Производитель: Kospel
- Модель: 15905970
- Наличие: Есть в наличии
- 56333.00р.
Электроводонагреватель Kospel 36 кВт EPP.1-36 с ТЭНом мощностью 36 кВт предназначен для объектов с большим водоразбором в горячей воды. Включается автоматически после открытия крана горячей воды. Большая мощность водонагревателя позволяет снабжать горячей водой сразу нескольких потребителей, таких как душевая, кухня, ванная одновременно.
В конструкции водонагревателя предусмотрен регулятор температуры горячей воды, который расположен на крышке устройства.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 9.1 кг |
| Вес, кг | 10 |
| Высота | 492 мм |
| Высота, мм | 492 |
| Габариты без упаковки | 492х315х140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 140 |
| Душевая насадка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Кран | нет |
| Мах тем-ра нагрева воды | 70 °С |
| Мощность | 36 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 380(400) В |
| Насадки | нет |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | нет |
| Производительность | 17.3 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | да |
| Серия | EPP |
| Способ крепления | настенный |
| Способ подачи воды | напорный |
| Степень защиты от воды | 24 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 315 мм |
| Ширина, мм | 315 |
