Электроводонагреватель De Luxe 7W40Vs1 983700
Электроводонагреватель De Luxe 7W40Vs1 983700
- Производитель: De Luxe
- Модель: 32783766
- Наличие: Есть в наличии
- 16256.00р.
Электроводонагреватель аккумуляционный (накопительный) бытовой закрытого типа, является стационарным нагревательным прибором, предназначенным для нагрева воды ниже точки кипения в бытовых, служебных помещениях, с возможностью пользования горячей водой в нескольких точках (ванна, кухня, туалет).
Подключается к водопроводной сети, с давлением не ниже 0.05 и не выше 0.6 МПа и не имеющей (постоянно или временно) горячей воды.
- Система автоматического поддержания температуры
- Световая индикация включения и нагрева
- Максимально простая система управления внешним терморегулятором
- Система полной безопасности SPS security
- Антикоррозийный магниевый анод
- Предохранительный клапан
- Слой теплоизоляции, существенно снижающий тепло- и энергопотери
- Внутренний бак из высококачественной нержавеющей стали
- Быстрый нагрев для первого душа
- Регулирование расхода электроэнергии
- Оптимальное рабочее давление
- Компактная плоская форма
- Усовершенствованная система смешивания водяных потоков, увеличивающая выход горячей воды на 10%
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 15 кг |
| Вес, кг | 16 |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Время нагрева на 45 °C | 48 мин |
| Высота | 808 мм |
| Высота, мм | 326 |
| Глубина | 285 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 846 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 70 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 40 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | 7WVs2 |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | 24 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 435 мм |
| Ширина, мм | 485 |
