Электроводонагреватель De Luxe 3W50V1 950400
Электроводонагреватель De Luxe 3W50V1 950400
- Производитель: De Luxe
- Модель: 32783688
- Наличие: Есть в наличии
- 10617.00р.
- Система автоматического поддержания температуры
- Световая индикация включения и нагрева
- Система полной безопасности SPS security
- Антикоррозийный магниевый анод
- Предохранительный клапан
- Слой теплоизоляции, существенно снижающий тепло- и энергопотери
- Внутренний бак эмалирован бактерицидной стеклоэмалью
- Внешний регулятор температуры
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 18 кг |
| Вес, кг | 18 |
| Внутреннее покрытие бака | стеклоэмаль |
| Высота | 716 мм |
| Высота, мм | 691 |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 412 |
| Единица товара | Штука |
| Магниевый анод | да |
| Мах тем-ра нагрева воды | 70 °С |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 50 л |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | 24 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 360 мм |
| Ширина, мм | 412 |
