Электроустановочный блок МПО Электротехника 3204
Электроустановочный блок МПО Электротехника 3204
- Производитель: ООО МПО Электротехника
- Модель: 28442660
- Наличие: Есть в наличии
- 652.00р.
Электроустановочный блок МПО Электротехника 3204 предназначен для коммутирования электрических цепей переменного тока в осветительных приборах и присоединения бытовых электроприборов к электрической сети. Срок службы 5 лет.
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.17 кг |
| Вес, кг | 0.172 |
| Вид товара | 1 розетка+1 выключатель |
| Высота устройства | 151 мм |
| Высота, мм | 151 |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 3 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Ориентация монтажа | вертикальная |
| Серия | REONE |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | слоновая кость |
| Ширина устройства | 81 мм |
| Ширина, мм | 81 |
