Электротяпка GLORIA Brill Gardenboy Plus 400 Вт 000220.0000
Электротяпка GLORIA Brill Gardenboy Plus 400 Вт 000220.0000
- Производитель: GLORIA
- Модель: 15910995
- Наличие: Есть в наличии
- 10513.00р.
Электротяпка GLORIA Brill Gardenboy Plus 400 Вт 000220.0000 используется для подготовки грунта для посевов. Может выполнять рыхление уплотненного грунта, крошение рахрыхленного слоя грунта, удаление выступающей части газона на кромках газона, прополку.
Благодаря поступательно-вращающимся движениям стержни углубляются в землю на 8 сантиметров и разрыхляют её.
Эргономичная рукоятка имеет D-образную форму и идельно ложится в руку оператора.
Преимущества GLORIA Brill Gardenboy Plus 000220.0000
- Качающиеся сменные движения щадят растения и микроорганизмы;
- Простота в эксплуатации;
- Эргономичный, щадящий спину способ работы;
- Комфортная ручка направляющей;
- Регулируемая дополнительная ручка для индивидуальной подгонки по росту;
- 2 x 3 специально закаленных стальных зубка для удобной обработки грунта;
- Напряжение питания: 230 В.
Гарантия производителя 1 год
на товары GLORIA
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.84 кг |
| Вес, кг | 3.962 |
| Высота, мм | 771 |
| Габариты без упаковки | 1300 мм |
| Глубина обработки | 8 см |
| Длина, мм | 244 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 400 Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Ширина, мм | 224 |
