Электротриммер Sturm 1800 Вт GT1800BS
Электротриммер Sturm 1800 Вт GT1800BS
- Производитель: Sturm
- Модель: 18317473
- Наличие: Есть в наличии
- 9990.00р.
Электротриммер Sturm 1800 Вт GT1800BS – незаменимый помощник в уходе за садовыми участками и придомовой территорией.
Триммер с расположенным сверху двигателем идеально подходит для кошения мокрой травы, а также обеспечивает отличную развесовку триммера.
Модель укомплектована катушкой с леской и трехлопастным ножом, что позволяет одинаково эффективно справляться с задачами разной сложности.
Ремень ранцевого типа равномерно распределяет вес и обеспечивает продолжительную работу без преждевременной усталости.
Преимущества Sturm GT1800BS
- Универсальность использования: кошение травы с помощью лески, жёсткой и высокой травы с помощью диска;
- Тихая работа - комфорт;
- Отсутствие выхлопов - безопасно для окружающей среды;
- Клавиша пуска удобно расположена на рукоятке;
- Ранцевый наплечный ремень - оптимальная балансировка.
Гарантия производителя 14 месяцев
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 7 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | 9 |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 1700x670x150 мм |
| Длина, мм | 1730 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.8 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Общая длина | 1700 мм |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.5 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 450 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 230 мм |
| Ширина, мм | 225 |
