Электротриммер СОЮЗ ГКС-3515
Электротриммер СОЮЗ ГКС-3515 предназначен для скашивания травы и подравнивания краев газона. Двигатель имеет верхнее расположение, поэтому всегда остается чистым и позволяет косить даже влажную траву. Специальный кожух закрывает режущий элемент и, тем самым, защищает оператора от травм.
Преимущества Союз ГКС-3515
- Отсутствие токсичных выхлопов;
- Защитный кожух предотвращает вылет на оператора скошенной травы;
- Наплечный ремень в комплекте способствует снижению утомляемости;
- Разъемная штанга - удобство транспортировки и хранения электротриммера СОЮЗ ГКС-3515;
- Подача лески - полуавтоматическая - легким касанием катушки о землю;
Дополнительные характеристики
- Частота оборотов без нагрузки: шпулька с леской 7500 об/мин, трехлопастной нож 10000 об/мин.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Союз
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 5.2 кг |
| Вес, кг | 5.77 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | 9 |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 1700x280x150 мм |
| Длина, мм | 890 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.5 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | J-образная |
| Толщина лески | 2 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 380 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 230 мм |
| Ширина, мм | 140 |
