Электротриммер P.I.T. MET-2000A
Электротриммер P.I.T. MET-2000A
- Производитель: P.I.T.
- Модель: 23293323
- Наличие: Есть в наличии
- 6925.00р.
Электротриммер P.I.T. MET-2000A - компактный, мобильный и легкий инструмент для уборки садового участка. Подходит для высокой и средней травы, а также для подравнивания кромок газона.
Благодаря работе от сети, триммер не выделяет выхлопных газов, неприятного запаха топлива и меньше шумит при работе.
Разъемная штанга обеспечивает удобство хранения и транспортировки триммера.
Удобство работы гарантируют комфортный вес инструмента и эргономичная рукоять велосипедного типа.
Преимущества P.I.T. MET-2000A
- Плавный пуск
- Полуавтоматическая подача лески для непрерывной работы
- Удобная основная рукоять для крепкого хвата
- Защитный кожух электротриммера закрывает режущий элемент, предотвращая попадание скошенной травы на пользователя
- Разъемная штанга обеспечивает удобство хранения и транспортировки триммера
- Эргономичная рукоять велосипедного типа
- Возможность установки как ножа, так и лески
- Низкий уровень шума P.I.T. MET-2000A
- Отсутствие выхлопных газов и запаха
- Компактный и мобильный инструмент
- Ровный срез при минимальных физических усилиях
- Нет необходимости заправки топлива
- Подойдет даже для неподготовленного пользователя за счет простоты эксплуатации
Гарантия производителя 1 год
на товары P.I.T.
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 5.8 кг |
| Вес, кг | 5.84 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 115 |
| Длина, мм | 900 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 380 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 230 |
