Электротриммер PARTNER FOR GARDEN ЕТ 2000 P 4985
Электротриммер PARTNER FOR GARDEN ЕТ 2000 P 4985
- Производитель: PARTNER FOR GARDEN
- Модель: 32177286
- Наличие: Есть в наличии
- 8800.00р.
Легко. Эффективно. Экологично
Оформить цветочную клумбу или подравнять газон? Электротриммером PARTNER ЕТ 2000 P можно добраться до узких или труднодоступных участков и стричь траву вдоль забора. Он оборудован электродвигателем мощностью 2 000 Вт, который развивает скорость до 10 000 об/мин и поможет справиться с густой растительностью и сорняками. При этом никаких вредных выхлопов и лишнего шума! Для стрижки можно использовать нож или леску – оснастка уже включена в комплект.
Все для удобства и надежности
За счет верхнего расположения двигателя триммер подходит для скашивания высокой травы и работы сразу после дождя. Внутри штанги находится металлический вал, а не трос. Такое решение не только повышает надежность, но и способствует снижению вибрации при работе. Подача лески происходит при легком ударе катушкой о землю – обновление оснастки занимает минимум времени и сил.
Еще несколько преимуществ
- Разборный вал Позволяет сэкономить место при хранении и транспортировке оборудования
- Защитный кожух Делает покос травы безопасным для оператора за счет малого диаметра выброса
- Плечевой ремень Помогает равномерно распределить нагрузку, упрощая управление триммером
- Дополнительная рукоять Обеспечивает удобное положение рук и располагается в любом месте штанги
- Отсекатель лески Регулирует длину лески, предотвращая перегрузку при ее излишнем вытягивании
- Шариковые подшипники Способствуют увеличению рабочего ресурса редуктора и снижению шума
- Электрическая коса отечественного производства Partner for Garden ET 2000 P представляет собой более маневренный агрегат, чем колесная газонокосилка. Его необходимо иметь владельцам дачных или садовых участков. Благодаря мощности 2 кВт прибор легко и быстро справится с любым видом растительности в саду, удалит выросшую траву, сорняки. Триммер с панелью управления на ручке предназначен для оформления цветочных клумб, скашивания, подравнивания газона в труднодоступных местах, возле забора.
- Электроинструмент работает от сети питания 220 Вольт. Оснащен шнуром, подключается и эксплуатируется от стационарной электролинии, а также генератора. Partner for Garden ET 2000 P почти бесшумна, относится к группе экологичных товаров - не выделяет вредных примесей в атмосферу. Проста в обращении, не перегревается.
- Масса инструмента составляет 4,5 кг. Электротриммер снабжен ножом, леской толщиной 1,6 мм. В комплект входит наплечный ремень, который распределяет вес по телу оператора. Предохранительная крышка ножа предотвращает попадание в человека пыли, мусора, камней. Штанга разъединяется, что обеспечивает компактную переноску и содержание прибора.
- Согласно высоким оценкам и отзывам владельцев мощный 2-киловаттный двигатель делает косу выносливой, что говорит о ее долгом сроке службы. Купить эту модель фирмы PARTNER можно одним кликом по кнопке, расположенной выше.
Преимущества PARTNER FOR GARDEN ЕТ 2000 P 4985
- компактность и эргономичность
- низкий уровень шума
- небольшой вес (4,5 кг), что позволяет управлять механизмом даже подростку
- ширина скашивания варьирует в диапазоне 25 - 40 см, в зависимости от типа режущего инструмента
Гарантия производителя 1 год
на товары PARTNER FOR GARDEN
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 5.2 кг |
| Вес, кг | 6 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Высота, мм | 600 |
| Габариты без упаковки | 890х140х190 мм |
| Длина, мм | 220 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Крепление | Винт |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 10000 об/мин |
| Общая длина | 890 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 1.6 мм |
| Ширина скашивания для диска | 255 мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 200 |
